Понедельник, 29.04.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Открыть свое дело идеи, бизнес план двери.
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Размер - 2,125 Mb
Благодар. за сегодня архива: 3280 раз
zip
Администратор редактир. темы на сайте - Горягин Пётр
Файл редактирован на портале - 8 дек 10

Так как мы будем расплачиваться по кредиту, то необходимо обязательно платить проценты (допустим, по ставке 15 % годовых). Постепенно эти функции перешли к торговым предприятиям, в результате чего торговый капитал стал самостоятельным, обособившись от промышленного. Фотостоки (микростоки) — базы изображений, предлагающие их к продаже по...

Так как мы будем расплачиваться по кредиту, то необходимо обязательно платить проценты (допустим, по ставке 15 % годовых). Постепенно эти функции перешли к торговым предприятиям, в результате чего торговый капитал стал самостоятельным, обособившись от промышленного. Фотостоки (микростоки) — базы изображений, предлагающие их к продаже по довольно низким ценам. В зависимости от продолжительности действия экономические законы раз ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: kirillovif | Дата: 06.02.2014


Размер архива: 9,973 Mb
Комментариев за сегод. этого архива - 4829 раз
rtf
Кто создал работу на ресурсе: Долматов Сергей
Когда: 03 января 2012 г.
Колл. страниц в файле - 1104 стр.

При удовлетворении требований кредиторов необходимо отметить социальную направленность нового закона, поскольку требования работников должника о выплате им заработной платы преобладают над требованиями кредиторов. Вариант 2. Предполагает модернизацию существующих информационных систем и технических средств СЦБ под задачи МС, исключая разработку и внедрение нового программного обеспечения и оборудования. В 2012 году в России началась реализация целевой программы Министерства...

При удовлетворении требований кредиторов необходимо отметить социальную направленность нового закона, поскольку требования работников должника о выплате им заработной платы преобладают над требованиями кредиторов. Вариант 2. Предполагает модернизацию сущест ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: kirillovif | Дата: 06.02.2014


Размер файла - 4,875 Mb
3294 раз
Расширение файла архив: txt
Алямовский Создание стр. на сайте - 8 дек 11
Стр. в арх. - 160

Создайте цифровую версию буклета для вашего сайта. На Textbroker чтобы проверить уникальность авторам предлагается программа DC Finder. Причем последнее, быть может, важнее всего. Желание сохранить воспоминания не зависит от времени года. Название Автор Описание Общие правила Бизнес-план: зачем и как PaloAlto Лучший способ показать банкирам, венчурным капиталистам...

Создайте цифровую версию буклета для вашего сайта. На Textbroker чтобы проверить уникальность авторам предлагается программа DC Finder. Причем последнее, быть может, важнее всего. Желание сохранить воспоминания не зависит от времени года. Название Автор Описание Общие правила Бизнес-план: зачем и как PaloAlto Лучший способ показать банкирам, венчурным капиталистам и бизнес-ангелам, что вы достойны финансовой поддержки, это представ ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: kirillovif | Дата: 06.02.2014


Размер - 6,868 Mb
Благодарностей за неделю файла:
Расширение файла архив:
Кем обновлена ссылка на портале: Блинов Андрей
Год редактир. файла на стр. -
Колл. страниц в файле -

Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. И первое, чем здесь придется заняться, — это проектная документация. Слушайте: Получение кредита законных всегда является проблемой для людей, которые нуждаются в финансовой помощи. Соответственно, открытие магазина обоев – это отличная возможность создать весьма доходный вид бизнеса.

Бюджет как свободный финансовый план. Те...

Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции. И первое, чем здесь придется заняться, — это проектная документация. Слушайте: Получение кредита законных всегда является проблемой для людей, которые нуждаются в финансовой помощи. Соответственно, открытие магазина обоев – это отличная возможность создать весьма доходный вид ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: kirillovif | Дата: 05.02.2014


Размер: 9,452 Mb
3321 раз
Расширение файла архив - word
Редактирован архив на странице - Емельянов Время обновл. ссылки на сайте - 27.04.2011
160

Хотите узнать, что такое виртуальная недвижимость? Мы с радостью поможем Вам разобраться в этом вопросе. Весь перечень наименований состоит из нескольких тысяч сувениров.

Не стоит обходить стороной и крупные точки пересечения различных транспортных потоков. Окупаемость автосервиса происходит достаточнo быстро, a прибыль oт оказания услyг данногo типa в будущeм будeт толькo расти. Например, статья о страховании сопровождается...

Хотите узнать, что такое виртуальная недвижимость? Мы с радостью поможем Вам разобраться в этом вопросе. Весь перечень наименований состоит из нескольких тысяч сувениров.

Не стоит обходить стороной и крупные точки пересечения различных транспортных потоков. Окупаемость автосервиса происходит достаточнo быстро, a прибыль oт оказания усл ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: kirillovif | Дата: 05.02.2014


Размер архива - 9,292 Mb
Сколько людей разместили отзыв - 3442 раз
Расширение файла - word
Астрейко Валентин
Дата URL на странице - 28.08.11
Сколько страниц в файле: 199 стр.

Так уж вышло, что Вы попали к нам на сайт. Такой домашний бизнес можно совместить с основной работой или учебой. Я не очень понял ее идею, стоимость в 1700 фунтов показалась мне слишком высокой, и я просто не знал, насколько велик рынок. Как открыть магазин Ковров.

Мне дали несколько дней на составление бизнес плана своего будущего...

Так уж вышло, что Вы попали к нам на сайт. Такой домашний бизнес можно совместить с основной работой или учебой. Я не очень понял ее идею, стоимость в 1700 фунтов показалась мне слишком высокой, и я просто не знал, насколько велик рынок. Как открыть магазин Ковров.

Мне дали несколько дней на составление бизнес плана своего будущего предприятия. Такое давление уничтожает все дрожжи, бактерии ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: kirillovif | Дата: 05.02.2014


Размер арх.:
Отзывов за неделю архива: 954 раз
Расширение файла: rar
Автор обновл. загрузки на ресурсе - Табаров Александр
Время размещ. стр. на сайте: 2012, 01 мая
Стр. в работе -

Причем все эти женщины отлично знают, что каждая из них входит в гарем генерального. Бизнес-план – это поэтапное описание воплощения вашей идеи, оно требуется не только для будущих инвесторов, сотрудников, соратников. До сих пор один из самых эффективных способов – реклама в газете. Маркетинговый план парикмахерской.

У...

Причем все эти женщины отлично знают, что каждая из них входит в гарем генерального. Бизнес-план – это поэтапное описание воплощения вашей идеи, оно требуется не только для будущих инвесторов, сотрудников, соратников. До сих пор один из самых эффективных способов – реклама в газете. Маркетинговый план парикмахерской.

У меня продавалось бы очень много книг, и почему –то я мечтал, что книги ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: kirillovif | Дата: 05.02.2014


Размер арх.: 8,819 Mb
765 раз
Расширение файла:
Автор изменен. страницы на странице: Иванов Александр
Год добавл. файла на странице: 2009, 11 июня
566 стр

Они заражены высокой степенью перфекционизма, что не позволяет писать ради букв. На основе технико-экономических и финансовых показателей деятельности предприятия за последние 3 года выполняется анализ финансово-экономического состояния предприятия. На текущий момент прислано более 270 тыс. А в это время всё это "здоровенькое" хаотично...

Они заражены высокой степенью перфекционизма, что не позволяет писать ради букв. На основе технико-экономических и финансовых показателей деятельности предприятия за последние 3 года выполняется анализ финансово-экономического состояния предприятия. На текущий момент прислано более 270 тыс. А в это время всё это "здоровенькое" хаотично машет во все стороны ручонками и ножонками.

Последним и самым "продвинутым" использо ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: kirillovif | Дата: 05.02.2014


Размер файла: 3,484 Mb
Посетит. за нед. этого архива: 1959 раз
Формат файла архив -
Кто отредактировал стр. на странице - Летнев Валерий
Дата - 26 августа 2011 г.
В работе: 835 стр.

Вот пример: у моей племянницы и ее дочери длинные прекрасные волосы. Маркетинговый план амвей.

К каждой облицовке камина можно подобрать подходящую по размеру каминную топку из чугуна или стали. Вы можете выбрать любой понравившийся Вам дизайн магазина, а мы изготовим то торговое...

Вот пример: у моей племянницы и ее дочери длинные прекрасные волосы. Маркетинговый план амвей.

К каждой облицовке камина можно подобрать подходящую по размеру каминную топку из чугуна или стали. Вы можете выбрать любой понравившийся Вам дизайн магазина, а мы изготовим то торговое оборудование, которое наиболее Вам понравилось. Как видно из расчёта, магазин детских товаров окупается через полгода, однако временной промежуток буд ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: kirillovif | Дата: 05.02.2014


Размер файла:
2245 раз
Расширение файла архив - html
Кем редактирована загр. на ресурсе: Юкавский Ярослав
Когда - 02.11.11
Колличество стр. в архиве: 506

Нашим клиентам остается спокойно ожидать отчета о доставке в сроки, оговоренные в договоре, как всегда положительного. Идея домашнего бизнеса по изготовлению подарочных корзин пришла, как это часто бывает, с запада и успешно адаптировалась и развивается в России. Консалтинг – это профессиональная поддержка со стороны высококвалифицированных специалистов по управлению хозяйственным руководителям и управленческому...

Нашим клиентам остается спокойно ожидать отчета о доставке в сроки, оговоренные в договоре, как всегда положительного. Идея домашнего бизнеса по изготовлению подарочных корзин пришла, как это часто бывает, с запада и успешно адаптировалась и развивается в России. Консалтинг – это профессиональная поддержка со стороны высококвалифицированных сп ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: kirillovif | Дата: 05.02.2014

« 1 2 3 4 ... 48 49 »

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz